Партнерская программа sportmaster.ru - "Где Слон?"
Сеть спортивных магазинов

Описание

Сеть спортивных магазинов «Спортмастер» — международная сеть спортивных магазинов качественного спортивного инвентаря для фитнеса, летних и зимних видов спорта, а также товаров для активного отдыха. Существует с 1992 года и входит в 5-ку крупнейших мировых ритейлеров.

На сайте www.sportmaster.ru представлен широкий ассортимент товаров для всей семьи — тренажеры, спортивный инвентарь, одежда и обувь на любой сезон — от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения.

Отдельное внимание уделяется товарам для детей — форма, обувь и снаряды для уроков физкультуры, а также самостоятельных занятий спортом.
Товары высокого качества по разумным ценам — так можно описать подход «Спортмастер» к формированию товарной политики, которая реализуется на протяжении многих лет. Тщательно отбирая поставщиков, отсеивая неоправданно дорогих и поддерживая тех, кто разделяет точку зрения «Спортмастер» — один из факторов успеха!

Основная цель — быть проводником в мир спорта, спортивного стиля и активного отдыха, при этом обеспечить покупателей снаряжением и оборудованием отменного качества по доступным ценам На протяжении многих лет «Спортмастер» делает все для того, чтобы люди могли по-настоящему наслаждаться активным образом жизни.

«Спортмастер» напрямую работает с крупнейшими мировыми брендами, в том числе как единственный представителям на российском рынке. «Спортмастер» — стабильный и надежный партнер для тех, кто готов развивать свой бизнес вместе с нами!

Преимущества:
- Более 540 магазинов в 200 городах на территории России, Беларуси, Казахстана, Армении, Киргизии
- Более 300 брендов спортивных товаров, одежды и обуви
- Доступные цены
- Доставка и самовывоз по всей России. Стоимость доставки — от 290 рублей. При заказе от 1000 рублей доставка бесплатная. Бесплатный самовывоз из магазинов Спортмастер
- Собственная служба курьерской доставки
- Постоянные скидки и акции
- Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание товара в сервисных центрах — Дисконтная программа «Спортмастер»

Аудитория сайта:
- Более 3 млн. уникальных посетителей сайта в месяц
- Средний возраст покупателей: 25-44 года
- 50% покупателей из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга
- Средний чек: 3000 рублей
- Более 45 тыс. товаров в каталоге

Сеть спортивных магазинов

Конверсия
2,43%
EPC
3.67 ₽
AOV
6042.74 ₽
Комиссия
1% - 5%
База знаний
Остались вопросы?
Посмотрите, что есть в нашей базе знаний
×
Наш сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте своё
согласие на работу с этими файлами.